+7 (921) 973-20-55
Войти

Расписание движения междугородних автобусов:

Санкт-Петербург - Череповец

22:00
8 ч. 10 мин.
06:10
14.0315.0316.0317.0321.0322.0323.0324.0328.0329.0330.0331.03
800за взрослый билет
Выбрать дату

Череповец - Санкт-Петербург

00:25
8 ч. 10 мин.
08:35
11.0316.0317.0318.0319.0323.0324.0325.0326.0330.0331.0301.0402.04
800за взрослый билет
Выбрать дату

Санкт-Петербург - Вологда

22:00
10 ч. 20 мин.
08:20
14.0315.0316.0317.0321.0322.0323.0324.0328.0329.0330.0331.03
850за взрослый билет
Выбрать дату

Вологда - Санкт-Петербург

22:00
10 ч. 20 мин.
08:20
15.0316.0317.0318.0322.0323.0324.0325.0329.0330.0331.0301.04
850за взрослый билет
Выбрать дату

Череповец - Вологда

06:10
2 ч. 10 мин.
08:20
11.0315.0316.0317.0318.0322.0323.0324.0325.0329.0330.0331.0301.04
300за взрослый билет
Выбрать дату

Вологда - Череповец

22:00
2 ч. 10 мин.
00:10
15.0316.0317.0318.0322.0323.0324.0325.0329.0330.0331.0301.04
300за взрослый билет
Выбрать дату

Санкт-Петербург - Пикалево

22:00
4 ч. 00 мин.
02:00
14.0315.0316.0317.0321.0322.0323.0324.0328.0329.0330.0331.03
500за взрослый билет
Выбрать дату

Пикалево - Санкт-Петербург

03:45
4 ч. 35 мин.
08:20
11.0316.0317.0318.0319.0323.0324.0325.0326.0330.0331.0301.0402.04
500за взрослый билет
Выбрать дату

Пикалево - Вологда

02:00
6 ч. 20 мин.
08:20
11.0315.0316.0317.0318.0322.0323.0324.0325.0329.0330.0331.0301.04
600за взрослый билет
Выбрать дату

Вологда - Пикалево

22:00
5 ч. 45 мин.
03:45
15.0316.0317.0318.0322.0323.0324.0325.0329.0330.0331.0301.04
600за взрослый билет
Выбрать дату